• 6 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Рубинштейна, 6

Тренинг Жаната Жусупова "Делай деньги"!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2576 дней назад
6 апреля 2017 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Рубинштейна, 6

Специально для участников Бизнес-Квартиры и ФинДиктат!

Привычки богатых людей, или как стать богатым?  Жанат Жусупов — говорит станут богаче те, у кого есть привычки богатых людей, потому что привычки богатых людей притягивают богатство.

Как стать богатым, когда не понимаешь суть богатства. Как стать богатым и приобрести привычки богатых людей, это хороший вопрос. Притягивать деньги может каждый. Деньги - это целая наука, но она очень простая и интересная. Можно даже стать богатым онлайн и такие примеры есть. Деньги и богатство — это законы.

Деньги надо любить. Суть богатства — это богатство жизни, а потом уже деньги.

Многие известные бизнесмены, рассказывая об истории своего успеха, произносят одну и ту же фразу: «Деньги лежали на земле, их нужно было только поднять». �� 

Почему если всё так просто, большинство людей не видят денег, даже если они лежат у них под ногами? 

 

Всё это и многое другое вы узнаете на тренинге "Делай Деньги", который будет проводить международный мотивационный тренер из Казахстана, Жанат Жусупов. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше